top of page

Марафон Tермопилы Дельфи(однодневный тур - 12 часов)

Марафон -Термопилы - Дельфи тур начинается с Афин утром (не стесняйтесь спрашивать другой терминал) ... Посетите поля битвы Марафона и гробницы афинянских солдат, погибших в битве. Мы поедем в бухту Марафон и далее мы посетим музей Марафона в 6 км от бухты ...

Выезжаем с Марафона, чтобы добраться до Термопилы, останавливаясь, смотрим статую Леонида. На этой экскурсии мы посещаем поля битвы и видим пейзажи, несколько древних руин. Морфология почвы изменилась из-за эрозии дождем и морем. Вы рассматриваете место сражения. Чтобы получить более подробную информацию о местах и о том, что произошло в Марафоне и Tермопилах, пожалуйста, используйте ссылки. Затем мы посетим новый интерактивный музей, где получим информацию и посмотрим информативное подробное 3D-видео о битве.








Мы выезжаем с Термопил и отправляемся на гору Парнас, где проедем мимо Anopaia - Atrapos Odos, секретный путь, скрытый и труднопроходимый, который начался около реки Асорос и закончился узким проходом в Термопилы. В 480 году до н.э., в битве при Термопилах, предатель Эфиалис, знающий об этом районе, показал это место персам, в результате чего греческие силы прикрывали фланг и были повержены Леонид и его 300 спартанцев. «Мы продолжаем путь в Дельфи на гору Парнас.










bottom of page